Новости

Центр домостроения:
деревянные дома по индивидуальному проекту

(495) 2016-111

Новости

Окна в деревянном доме

Установка окон в деревянном доме, а также их отделка и оформление являются одними из ответственных моментов в строительстве жилища. Как выбрать окна в деревянный дом, преимущества и недостатки различных типов окон и особенности монтажа. Этим вопросам посвящен очередной обзор от экспертов нашей компании.

Наша новая выставочная площадка в Котельниках

Выставочный комплекс у метро «Котельники» стал еще одной площадкой, на которой наша компания представила свои проекты деревянных домов. Демонстрационный дом на участке № 35 распахнул свои двери для посетителей в конце 2016 года. Сегодня наши консультанты на площадке готовы на примере готового здания продемонстрировать все преимущества наших домов.

Какой дом лучше, каркасный или из бруса?

Каркасные дома и дома из бруса – лидеры в загородном жилом строительстве, именно они чаще всего используются для постоянного проживания. Сегодня все больше заказчиков отдают предпочтение деревянным домам в качестве постоянного жилья. Преимущества строительства домов из дерева очевидны, однако потребителям зачастую непросто сделать выбор, какой дом лучше: каркасный или из бруса.