Выставка домов Котельники. Центр Домостроения

Центр домостроения:
деревянные дома по индивидуальному проекту

(495) 2016-111

Наша новая выставочная площадка в Котельниках

23.12.2016

Выставочный комплекс малоэтажного строительства у метро «Котельники» стал еще одной площадкой, на которой наша компания представила свои проекты деревянных домов. Демонстрационный дом на участке № 35 распахнул свои двери для посетителей в конце 2016 года. Сегодня наши консультанты на площадке готовы на примере готового здания продемонстрировать все преимущества наших домов.

Выставка домов из дерева от различных застройщиков и производителей, располагается на просторном участке поблизости от гипермаркетов Реал и Касторама. Выставка спланирована таким образом, что напоминает симпатичный пригородный квартал или дачный поселок, дома в котором являются визитными карточками строительных компаний. Судя по отзывам, выставка пользуется вниманием потенциальных покупателей со всей России. Все образцы, представленные на площадке, являются рабочими проектами, каждый из которых может быть воссоздан уже на участке покупателя.

Являясь одной из самых масштабных выставочных площадок в Москве, экспозиция в Котельниках предоставляет потенциальным покупателям удобную возможность за один визит оценить предложения участников рынка индивидуального домостроения, понять свои возможности и потребности.

Проект, который представляет компания на выставке в Котельниках, можно подробно рассмотреть на официальном сайте Центра Домостроения. Дом предназначен для круглогодичного проживания семьи из трех человек и по желанию заказчика может быть выполнен по каркасной технологии, из обычного бруса с утеплением, а также из высококачественного профилированного бруса.

Добраться до нашей экспозиции в Котельниках можно как на общественном транспорте от метро «Котельники», так и на личном автомобиле. Адрес торгового комплекса: Новорязанское шоссе, д.5.

Назад к списку новостей